Equipa

A equipa Garvetur conta com profissionais experientes, formados, empenhados e dinâmicos que dão um acompanhamento personalizado durante todo o processo de compra, venda e arrendamento.

Equipa

Administração

Reinaldo Teixeira
secretariado@garvetur.pt
Tel: 289 381 550

Direção Financeira

Sandra Charneca
financeiro@garvetur.pt
Tel: 289 381 555

Direção Comercial & Marketing

Patrícia Brito
direcao.comercial@garvetur.pt
Tel: 289 322 488

Coordenação Comercial

António Miguel Esparteiro
coordenacao.comercial@garvetur.pt
Tel. 289 322 488

Direção Recursos Humanos

Andreia Alexandre
recursos.humanos@garvetur.pt
Tel: 289 381 555

Direção de Serviços Administrativos

Ana Fernandes
direcao.admin@garvetur.pt
Tel: 289 381 555

Dept. Apoio ao Cliente

Inês Nascimento
apoiocliente@garvetur.pt
Tel: 289 381 555

Dept. Comercial Tavira

tavira@garvetur.pt
Tel: 281 329 060

Dept. Comercial Faro

faro@garvetur.pt
Tel: 289 860 010

Dept. Comercial Loulé

loule@garvetur.pt
Tel: 289 401 250

Dept. Comercial Vilamoura e Quarteira

vendas@garvetur.pt
Tel: 289 322 488

Dept. Comercial Albufeira

albufeira@garvetur.pt
Tel: 289 590 760

Dept. Comercial Portimão

portimao@garvetur.pt
Tel: 282 460 630

Dept. Comercial Lagos

lagos@garvetur.pt
Tel: 282 780 030

Dept. Comercial Lisboa

lisboa@garvetur.pt
Tel: 213 018 166